ZeuS-in-the-Mobile, теперь для Android
Первая версия ZeuS-in-the-Mobile (ZitMo), зловреда, ориентированного на кражу mTAN’ов, была обнаружена в конце сентября прошлого года. Она была опасна лишь для владельцев смартфонов на базе Symbian. Позднее были обнаружены также версии ZitMo для платформ Windows Mobile и Blackberry.

