Мнение

Корпоративные угрозы в 2013 – мнение эксперта

https://www.youtube.com/watch?v=lwxJLyKfCLw

Все чаще потенциальными жертвами кибератак становятся коммерческие компании. Использование компьютеров и других цифровых устройств во всех бизнес-процессах создало основу для успешного применения вредоносного программного обеспечения для коммерческого шпионажа и кражи корпоративных данных.

Полный текст отчета доступен здесь.

Корпоративные угрозы в 2013 – мнение эксперта

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отчеты

Благотворительность как приманка: Armored Likho расширяет арсенал инструментов для кибершпионажа

Эксперты «Лаборатории Касперского» разбирают новую кампанию Armored Likho, маскирующуюся под благотворительность и доставляющую новый Still Toolkit, нацеленный на кражу данных из Telegram и прослушку.

ToddyCat — ваш скрытый почтовый ассистент. Часть 2

Разбираем Umbrij — новый инструмент APT-группы ToddyCat для компрометации корпоративной переписки в сервисе Gmail. Целью атак стал токен авторизации OAuth, при помощи которого злоумышленники получали доступ к сервисам Google.

Подпишитесь на еженедельную рассылку

Самая актуальная аналитика – в вашем почтовом ящике