Архив

Первый антивирус, сертифицированный для Windows 2000

Компания Trend Micro объявила о выпуске PC-cillin 2000, первого антивирусного пакета, сертифицированного в соответствии со спецификацией Microsoft Windows 2000 Professional и протестированного VeriTest labs.

Пакет PC-cillin 2000 совместим с Windows 95/98, Windows NT и дополнен возможностью сканирования электронной почты в режиме реального времени, а также адаптирован для работы с Outlook Express 4.0, Eudora Pro 4.0 и другими почтовыми клиентами.

Первый антивирус, сертифицированный для Windows 2000

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Отчеты

Продолжение операции «Форумный тролль»: российских политологов атакуют при помощи отчетов о плагиате

Эксперты GReAT «Лаборатории Касперского» обнаружили новую волну кибератак APT-группы «Форумный тролль», нацеленную на российских ученых-политологов, доставляющую на устройства фреймворк Tuoni.

ToddyCat — ваш скрытый почтовый ассистент. Часть 1

Эксперты «Лаборатории Касперского» разбирают атаки APT ToddyCat через корпоративную электронную почту. Изучаем новую версию TomBerBil, инструменты TCSectorCopy и XstReader, а также способы кражи токенов доступа из Outlook.

Криптоафера группы BlueNoroff: «призрачные» инвестиции и фиктивные рабочие предложения

Эксперты команды GReAT проанализировали кампании GhostCall и GhostHire APT-группы BlueNoroff: несколько цепочек вредоносного ПО для macOS, поддельные клиенты Zoom и Microsoft Teams, а также изображения, улучшенные с помощью ChatGPT.