Архив

Фильтр SurfControl E-mail 5.0 начал распознавать русский язык

Компания SurfControl представила новую версию SurfControl E-mail Filter 5.0 для SMTP.

SurfControl E-mail Filter — автоматизированное решение для управления сообщениями электронной почты на основе корпоративных политик безопасности. Решение позволяет остановить спам, предотвратить утечку конфиденциальной корпоративной информации, защитить сеть от вирусных атак, повысить продуктивность сотрудников и производительность почтовых серверов.

Новая версия поддерживает и распознает русский язык в почтовых сообщениях. В Anti SPAM Agent внедрены 4 технологии: Digital Fingerprints, Heuristics, LexiRules и Neural Networks. Добавлен список категорий URL для борьбы с веб-угрозами. Интегрированы поддержка дополнительных алфавитов и использование встроенных словарей (10 языковых пакетов).

Источник: CNews

Фильтр SurfControl E-mail 5.0 начал распознавать русский язык

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Отчеты

Продолжение операции «Форумный тролль»: российских политологов атакуют при помощи отчетов о плагиате

Эксперты GReAT «Лаборатории Касперского» обнаружили новую волну кибератак APT-группы «Форумный тролль», нацеленную на российских ученых-политологов, доставляющую на устройства фреймворк Tuoni.

ToddyCat — ваш скрытый почтовый ассистент. Часть 1

Эксперты «Лаборатории Касперского» разбирают атаки APT ToddyCat через корпоративную электронную почту. Изучаем новую версию TomBerBil, инструменты TCSectorCopy и XstReader, а также способы кражи токенов доступа из Outlook.

Криптоафера группы BlueNoroff: «призрачные» инвестиции и фиктивные рабочие предложения

Эксперты команды GReAT проанализировали кампании GhostCall и GhostHire APT-группы BlueNoroff: несколько цепочек вредоносного ПО для macOS, поддельные клиенты Zoom и Microsoft Teams, а также изображения, улучшенные с помощью ChatGPT.