Архив

Для Outlook Express выпущен очередной Hotfix

Для пользователей, использующих Outlook Express в операционной системе MS Windows NT 4.0 со 128-битным шифрованием, выпущен патч, который исправляет ошибку, приводящую к «зависанию» системы. Данная ошибка возникает, если на компьютер 128-битным шифрованием и текущим регионом — Франция приходит почтовое сообщение, посланное с помощью Outlook Express с системы с 56-битным шифрованием. Стоит пользователю открыть пришедшее письмо, система «зависает».

Подробная информация: статья Микрософт Q263305

Исправление для Outlook Express от Микрософт:
q263305a.exe

Для Outlook Express выпущен очередной Hotfix

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Отчеты

ToddyCat — ваш скрытый почтовый ассистент. Часть 1

Эксперты «Лаборатории Касперского» разбирают атаки APT ToddyCat через корпоративную электронную почту. Изучаем новую версию TomBerBil, инструменты TCSectorCopy и XstReader, а также способы кражи токенов доступа из Outlook.

Криптоафера группы BlueNoroff: «призрачные» инвестиции и фиктивные рабочие предложения

Эксперты команды GReAT проанализировали кампании GhostCall и GhostHire APT-группы BlueNoroff: несколько цепочек вредоносного ПО для macOS, поддельные клиенты Zoom и Microsoft Teams, а также изображения, улучшенные с помощью ChatGPT.

Mem3nt0 mori – Hacking Team снова с нами!

Исследователи «Лаборатории Касперского» впервые обнаружили шпионское ПО Dante, разработанное Memento Labs (бывшей Hacking Team) в дикой природе и нашли его связь с APT ForumTroll.